Предварительная запись

Внимание!

Предварительная запись предоставляет Вам возможность получить необходимую услугу в указанные в талоне электронной очереди дату, время и месте.

Осуществить предварительную записи можно следующим образом:

  • посредством Портала МФЦ;

  • по телефону горячей линии ГКУ ВО «МФЦ» 8 (8442) 92-40-14;

  • посредством мобильного приложения;

  • через терминал электронной очереди, расположенный в соответствующем структурном подразделении ГКУ ВО «МФЦ».

Обращаем Ваше внимание, что Ф. И. О., указанные при предварительной записи должны соответствовать данным в документе, удостоверяющем личность, предъявленном специалисту «Мои Документы» для идентификации. В противном случае предварительная запись будет аннулирована. Специалисты МФЦ ежедневно осуществляют обзвон заявителей по предварительной записи, для подтверждения намерения о посещении МФЦ, в течение рабочего дня, предшествующего дню записи. При не подтверждении заявителем такого намерения (отказа от приема), не дозвона сотрудником МФЦ более 3 раз в течение рабочего дня, а также недействующего номера телефона, указанного заявителем при осуществлении предварительной записи, данный талон электронной очереди аннулируется.

Рекомендуем прибыть в МФЦ за 10 минут до времени, указанного в талоне предварительной записи.

Будьте внимательны заполняя фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Положение о записи заявителями в структурные подразделения ГКУ ВО «МФЦ» для предоставления государственных (муниципальных) и иных услуг.

Загрузка групп услуг...

Загрузка календаря...

Выберите день и время приема:

Загрузка времени...

Заполните личные данные:

* — Обязательные для заполнения поля


Создание записи на прием...


Правила обслуживания

  1. Прием граждан осуществляется согласно предварительной записи или записи на ближайшее время на основании фамилии заявителя.
  2. Для подтверждения своей очереди гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность, с фамилией, соответствующей указанной записи.
  3. В случае, если гражданин не обратился в указанное при записи время, он должен повторно записаться на прием в общем порядке.